#1 03-08-2015 01:57:00

Comrade
artem4x4

Вопрос блокированным.

Вот достался мне за не дорого передний ЛокРайт. И теперь я с высоты сосисочника  - король дороги. Блок, хули! Блок приобретался в первую очередь для ШК, так как зимой предпочитаю передвигаться на заднем, включая передок лишь по необходимости. Опыта в этом деле нет, а вот неодобрительный взгляд Дена уже есть :-(
Внимание, вопрос:
Ситуация 1:   Буду ли я в дамках на ШК, воткнув в ПЕРЕД ЛокРайт относительно стока?
                        Оттуда вопрос: вырубив один  передний хаб, сильно ли я нагружу противоположный  шрус?  (Инет говорит, пипец как сильно)
Ситуация 2:  Есть ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ возможность воткнуть ЛокРайт в зад. Для ШК оно и понятно, только в плюс, но вот как быть с повседневкой на асфальте? (Опять же инет говорит, что это просто пипец как не удобно)

Есть у кого мысли?

#2 03-08-2015 10:05:37

petrxfz
администратор, системный

Re: Вопрос блокированным.

и там и там гамно получается smile
С локрайтом надо уметь ездить в жопе. Спроси у Пузатика как  big_smile в поворотах сбрасывать газ, чтоб не лочило и т.п.
Спереди ситуация не лучше: если шпусы слабые и весь момент прийдет на одын калесо, то возможен поломка, но я так понимать, это с 35+ тапок начнется для сцофоря.

Нива везде уедет!!

Подвал доски

Под управлением FluxBB